6x HiPP Hippis Pfirsich Banane Mango mit Joghurt
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 70 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 296 kJ |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 9.9 g |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 70 % (Pfirsiche* 29 %, Bananen* 27 %, Mangos* 14 %), JOGHURT* 15 %, Wasser, Reismehl*, Zitronensaft*.
*Aus biologischer Erzeugung
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Hippis mit Pfirsich, Banane, Mango und Joghurt ist ein köstlicher Snack, der die Lieblingsfrüchte der Kinder mit cremigem Joghurt vereint. Ideal für eine ausgewogene Ernährung, bietet dieser Snack eine leckere Mischung aus Süße und Frische, angereichert mit Kalzium und wichtigen Nährstoffen.
AT-BIO-301

6x HiPP Hippis Pfirsich Banane Mango mit Joghurt
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen