12x Holle Bio-Quetschie Panda Peach
9.96 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versand
Enthält: Dinkel, Weizen
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 54 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 228 kJ |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 9.5 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.01 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio Früchtepüree
Pfirsich** 40%, Banane** 33%, Aprikose** 25%, DINKELWEIZEN** 2%
*Demeter (aus biodynamischer Landwirtschaft)
Holle baby food AG
Lörracherstraße 50, CH-4125 Riehen
Der Holle baby food Quetschbeutel Panda Peach mit Pfirsich, Aprikose und Banane mit Dinkel ist ein feines Bio-Püree aus 100% Frucht für Klein und Gross in Demeter-Qualität.
IT-BIO-013

12x Holle Bio-Quetschie Panda Peach
Es gibt keine Frage gefunden.












1 Rezension für 12x Holle Bio-Quetschie Panda Peach
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (12)