6x 190g HiPP Spinatgemüse mit Kartoffeln
Want to be notified when this product is back in stock?
Enthält: Milch und Milchderivate
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 60 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 251 kJ |
| Kohlenhydrate | 7.7 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Spinatgemüse in Kartoffeln, mit 63% Gemüse
Kartoffeln* 41%, entrahmte MILCH*, Spinat* 10%, weiße Karotten*, Pastinaken*, SAHNE*, Rapsöl*.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Spinatgemüse mit Kartoffeln, eine nahrhafte und leckere Mahlzeit für Babys ab dem 5. Monat. Kombiniert vitaminreichen Spinat mit weichen Kartoffeln. Ideal für die kindliche Entwicklung, reich an Eisen und Vitaminen. Fördert eine ausgewogene Ernährung und unterstützt eine gesunde Verdauung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Spinatgemüse mit Kartoffeln
-
What is the storage temperature?
How long can we use it after opening?-
Dear Sahar, it should be stored at room temperature. Once opened, store in the fridge and use within 24 hours. Kind regards. Babys Best Food
-










13 Rezensionen für 6x 190g HiPP Spinatgemüse mit Kartoffeln
Nur Bewertungen auf DE (0) anzeigen