6x HiPP Hippis Waldbeeren in Apfel-Pfirsich
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 49 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 206 kJ |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 100 % (Äpfel* 75 %, Pfirsiche* 16 %, Waldbeeren* 9 % (Heidelbeeren*, Himbeeren*)).
*Aus biologischer Erzeugung
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Hippis mit Pfirsich in Apfel-Mango ist ein erfrischender und nahrhafter Snack für Kinder. Diese Kombination aus Pfirsich, Apfel und Mango bietet eine köstliche Geschmacksvielfalt, die reich an Vitaminen ist. Ideal für unterwegs, unterstützt dieser Snack eine gesunde Ernährung und fördert das Wohlbefinden der Kleinen.
AT-BIO-301

6x HiPP Hippis Waldbeeren in Apfel-Pfirsich
Es gibt keine Frage gefunden.










12 Rezensionen für 6x HiPP Hippis Waldbeeren in Apfel-Pfirsich
Nur Bewertungen auf DE (0) anzeigen