6x 190g HiPP Mango-Maracuja in Birne-Apfel
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 56 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 235 kJ |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 100 % (Birnen* 49 %, Äpfel* 35 %, Mangos* 13 %, Maracuja* 3,0%).
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Mango-Maracuja in Birne-Apfel, eine exotische Fruchtkombination für Babys ab dem 6. Monat. Vereint Mango und Maracuja mit Birne und Apfel. Reich an Vitaminen und Mineralstoffen, ideal für die geschmackliche Entwicklung. Fördert eine ausgewogene Ernährung und unterstützt die gesunde Entwicklung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Mango-Maracuja in Birne-Apfel
Es gibt keine Frage gefunden.










2 Rezensionen für 6x 190g HiPP Mango-Maracuja in Birne-Apfel
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (12)