6x 190 g Holle Bio-Gläschen Spinat mit Kartoffeln
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 43 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 182 kJ |
| Kohlenhydrate | 8.6 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.03 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio Früchtepüree
Wasser, Spinat** 23 %, Kartoffeln** 15 %, Reisgrieß*
*aus biologischer Landwirtschaft,
**Demeter (aus biodynamischer Landwirtschaft)
Holle Europe GmbH
Berner Weg 23
D-79539 Lörrach
Das Holle Bio-Gläschen vereint Spinat und Kartoffeln zu einer harmonischen und nährstoffreichen Mahlzeit, ideal für Babys ab dem 5. Monat. Die Kombination dieser biologischen Zutaten bietet nicht nur eine köstliche Abwechslung, sondern unterstützt auch die gesunde Entwicklung des Babys.
DE-ÖKO-001

6x 190 g Holle Bio-Gläschen Spinat mit Kartoffeln
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen