12x Holle Bio-Quetschie Dino Dance
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 63 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 267 kJ |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio Früchtepüree
Apfel** 75%, Heidelbeere* 15%, Dattel *10%
* aus biologischer Landwirtschaft
** Demeter (aus biodynamischer Landwirtschaft)
Holle Europe GmbH
Berner Weg 23, D-79539 Lörrach
Holle Bio-Quetschie Dino Dance vereint leckere Bio-Früchte in einem praktischen Quetschbeutel. Ohne Zuckerzusatz, in Demeter-Qualität und ideal für Babys ab 6 Monaten. Perfekt als gesunder Snack für unterwegs – fruchtig, nährstoffreich und einfach lecker!
IT-BIO-013

12x Holle Bio-Quetschie Dino Dance
-
Why has this present been Ausverkauft for almost a year? -
Hi Heather, thank you for your message. Holle Organic fruit puree Dino Date has had production issues since May 2024. However, it should be available again soon. Kind regards. Babys Best Food
-










8 Rezensionen für 12x Holle Bio-Quetschie Dino Dance
Nur Bewertungen auf DE (1) anzeigen