Holle Bio-Crunchy Snack Reis-Linsen
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 364 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 1542 kJ |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.01 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.03 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Gepufftes Bio-Produkt aus Getreide und Hülsenfrüchten
Reis* (80%), Linsen* (20%).
*aus biologischer Landwirtschaft
Kann Spuren von Soja enthalten
Holle Europe GmbH
Berner Weg 23, D-79539 Lörrach
Holle Bio-Crunchy Snack aus Reis und Linsen. Ein knuspriges Geschmackserlebnis für Babys. Hergestellt aus rein biologischen Zutaten ohne jegliche Zusatzstoffe. Perfekt als Zwischenmahlzeit.

Holle Bio-Crunchy Snack Reis-Linsen
Es gibt keine Frage gefunden.










5 Rezensionen für Holle Bio-Crunchy Snack Reis-Linsen
Nur Bewertungen auf DE (0) anzeigen