6x 190g HiPP Weiße Karotte mit Kartoffeln & Pastinaken
Want to be notified when this product is back in stock?
Enthält: Milch und Milchderivate
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 54 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 224 kJ |
| Kohlenhydrate | 7.2 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Weiße Karotte mit Kartoffeln & Pastinaken
Weiße Karotten* 35 %, Wasser, Kartoffeln* 22 %, Pastinaken* 10 %, Stärke*, SAHNE*, Rapsöl* 1,1 %, BUTTER*.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Weiße Karotte mit Kartoffeln & Pastinaken, eine sanfte und nährstoffreiche Mahlzeit für Babys. Bietet eine Mischung aus milden weißen Karotten, nahrhaften Kartoffeln und Pastinaken. Ideal für die kindliche Ernährung, reich an wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Unterstützt eine gesunde Verdauung und fördert die Entwicklung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Weiße Karotte mit Kartoffeln & Pastinaken
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen