6x 125g HiPP Reine weiße Karotte
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 27 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 113 kJ |
| Kohlenhydrate | 4.7 g |
| davon Zucker | 4.7 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.05 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.13 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Reine Weiße Karotte
Weiße Karotten* 90%, Wasser.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Reine weiße Karotte, ein sanftes Gemüsegericht für Babys ab dem 5. Monat. Ideal für den sanften Einstieg in die Beikost, bietet es eine milde Geschmacksoption. Reich an Nährstoffen und schonend zubereitet, um die natürlichen Eigenschaften der weißen Karotte zu bewahren.
DE-ÖKO-001

6x 125g HiPP Reine weiße Karotte
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen