6x 125g HiPP Reine Pastinaken
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 30 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 126 kJ |
| Kohlenhydrate | 5.2 g |
| davon Zucker | 2.7 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Reine Pastinaken
Pastinaken* 70 %, Wasser.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Reine Pastinaken, ein schlichtes und nahrhaftes Gemüse für Babys ab dem 5. Monat. Bietet einen sanften, natürlichen Geschmack und ist reich an wichtigen Nährstoffen. Ideal als einer der ersten festen Nahrungsmittel, unterstützt die Verdauung und die gesunde Entwicklung. Ohne Zusatzstoffe, rein und gesund.
DE-ÖKO-001

6x 125g HiPP Reine Pastinaken
Es gibt keine Frage gefunden.










2 Rezensionen für 6x 125g HiPP Reine Pastinaken
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (9)