6x 190g HiPP Pfirsich in Apfel
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 49 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 209 kJ |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 100% (Äpfel* 70%, Pfirsiche* 30%).
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Pfirsich in Apfel, ein köstliches Fruchtgericht für Babys ab dem 5. Monat. Vereint saftigen Pfirsich und frischen Apfel zu einem süßen, vitaminreichen Snack. Ideal für die ersten Fruchterfahrungen, sanft und angenehm für kleine Gaumen.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Pfirsich in Apfel
Es gibt keine Frage gefunden.










1 Rezension für 6x 190g HiPP Pfirsich in Apfel
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (14)