6x 190g HiPP Mirabelle in Apfel-Pfirsich mit Kürbis
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 52 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 219 kJ |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Ballaststoffe | 1.8 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Frucht- und Gemüsepüree
Früchte* 85 % (Äpfel* 68 %, Pfirsiche* 10 %, Mirabellen* 7 %), Kürbis* 15 %.
*Aus biologischer Erzeugung
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Mirabelle in Apfel-Pfirsich mit Kürbis, eine einzigartige Kombination für Babys ab dem 6. Monat. Bietet die Süße von Mirabellen und Pfirsichen mit der nährstoffreichen Ergänzung von Kürbis. Ideal für eine ausgewogene Ernährung, reich an Vitaminen und sanft zur Verdauung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Mirabelle in Apfel-Pfirsich mit Kürbis
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen