6x 190g HiPP Mango-Banane in Apfel
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 56 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 237 kJ |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 100% (Äpfel* 77%, Mango* 12%, Bananen* 10%, Acerola*).
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Mango-Banane in Apfel, ein exotisches Fruchtgericht für Babys ab dem 6. Monat. Kombiniert die Süße von Mango und Banane mit dem frischen Geschmack von Äpfeln, ideal für die Erweiterung des Geschmackshorizonts. Reich an Vitaminen und sanft für den Babygaumen.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Mango-Banane in Apfel
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen