6x 190g HiPP Karotten mit Erbsen
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 62 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 262 kJ |
| Kohlenhydrate | 6.8 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Fett | 2.3 g |
| davon Alpha-Linolensäure | 0.1 mg |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.01 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 2.2 g |
| Salz | 0.03 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Karotten mit Erbsen
Wasser, Erbsen* 30 %, Karotten* 24 %, Reismehl*, Rapsöl* 2,0 %
*Aus biologischer Erzeugung.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Karotten mit Erbsen, eine nahrhafte und farbenfrohe Gemüsekombination für Babys ab dem 6. Monat. Bietet eine Mischung aus süßen Karotten und zarten Erbsen. Reich an Vitaminen und Mineralstoffen, ideal für die Geschmacksentwicklung. Unterstützt eine gesunde Verdauung und fördert die allgemeine Entwicklung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Karotten mit Erbsen
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen