6x 190g HiPP Bio-Pastinaken mit Kartoffeln
8.73 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versand
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 57 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 239 kJ |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 2.1 g |
| Fett | 2.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Pastinaken mit Kartoffeln
Pastinaken* 50 %, Kartoffeln* 25 %, Wasser, Rapsöl* 2,1 %.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Bio-Pastinaken mit Kartoffeln ist ein mildes, nährstoffreiches Gemüsegericht für Babys ab dem 5. Monat. Ideal für den Einstieg in feste Nahrung, bietet es eine sanfte Geschmackserfahrung und unterstützt eine gesunde Entwicklung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Bio-Pastinaken mit Kartoffeln
Es gibt keine Frage gefunden.










1 Rezension für 6x 190g HiPP Bio-Pastinaken mit Kartoffeln
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (17)