12x Holle Bio-Quetschie Zebra Beet
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 62 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 261 kJ |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.01 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio Früchtepüree
Apfel* 70%, Banane* 20%, Rote Betesaft** 10% (Rote Bete 94%, Zitronensaft)
*aus biodynamischer Landwirtschaft
** aus biologischer Landwirtschaft
Holle baby food AG
Lörracherstraße 50, CH-4125 Riehen
Der Holle baby food Quetschbeutel Zebra Ant mit Apfel, Banane und rote Bete ist für Kinder ab dem 6. Monat geeignet. Er enthält feines Bio-Püree aus 100% Frucht in Demeter-Qualität.
IT-BIO-013

12x Holle Bio-Quetschie Zebra Beet
Es gibt keine Frage gefunden.












1 Rezension für 12x Holle Bio-Quetschie Zebra Beet
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (14)