6x 190 g Holle Bio-Gläschen Gemüseallerlei
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 28 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 117 kJ |
| Kohlenhydrate | 4.9 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.005 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio-Gemüsezubereitung, Gemüseallerlei
Karotte** 45 %, Wasser, Kartoffel** 16 %, Lauch** 8 %, Spinat* 4 %, Pastinake** 4 %.
*aus biologischer Landwirtschaft,
**Demeter (aus biodynamischer Landwirtschaft).
Holle Europe GmbH
Berner Weg 23
D-79539 Lörrach
Das Holle Bio-Gläschen Gemüseallerlei bietet eine schmackhafte Kombination aus biodynamischem Gemüse. Perfekt für Babys ab dem 6. Monat, um Geschmacksrichtungen zu entdecken und sich an vielfältige Ernährung zu gewöhnen. Keine Zusatzstoffe, reines Geschmackserlebnis.
DE-ÖKO-001

6x 190 g Holle Bio-Gläschen Gemüseallerlei
Es gibt keine Frage gefunden.










12 Rezensionen für 6x 190 g Holle Bio-Gläschen Gemüseallerlei
Nur Bewertungen auf DE (1) anzeigen