Holle Bio-Crispy Sticks Dinkel
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 404 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 1704 kJ |
| Kohlenhydrate | 65 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Fett | 9.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.9 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.005 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0.01 g |
| Vitamine | |
| Thiamin | 0.77 mg (0 % **) |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Dinkelbrotstangen für Babys
DINKELMEHL** ¹(85%), Sonnenblumenöl*, GERSTENVOLLKORNMEHL**, Hefe*, Thiamin (vitaminiert lt. Gesetz).
*aus biologischer Landwirtschaft
**Demeter (aus biodynamischer Landwirtschaft)
¹Dinkel ist eine WEIZENART
Kann Spuren von SOJA, MILCH, SENF, SESAM, LUPINEN, MANDELN, HASEL-, und PARANÜSSEN enthalten.
Holle Europe GmbH
Berner Weg 23, D-79539 Lörrach
Holle Bio-Crispy Sticks aus Dinkel. Ein knuspriges Geschmackserlebnis für die Kleinen, hergestellt aus 100% biologischem Dinkel. Ideal als gesunder Snack zwischendurch.

Holle Bio-Crispy Sticks Dinkel
Es gibt keine Frage gefunden.










1 Rezension für Holle Bio-Crispy Sticks Dinkel
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (11)