6x HiPP Hippis Kiwi in Birne-Banane
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 61 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 258 kJ |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 100% (Birnen* 67%, Bananen* 20%, Kiwi* 13%).
*Aus biologischer Erzeugung
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Hippis mit Kiwi in Birne-Banane ist ein leckerer und nährstoffreicher Snack für Kinder. Die Kombination aus Kiwi, Birne und Banane bietet eine Extraportion Vitamine und schmeckt köstlich. Ideal für unterwegs, unterstützt dieser Snack eine gesunde Ernährung und bringt Abwechslung in den Snack-Alltag.
AT-BIO-301

6x HiPP Hippis Kiwi in Birne-Banane
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen