6x 190g HiPP Williams-Christ-Birnen mit Apfel
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 53 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 224 kJ |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 9.6 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Früchtezubereitung
Früchte* 100% (Williams-Christ-Birnen* 70%, Äpfel* 30%).
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Williams-Christ-Birnen mit Apfel, ein fruchtiges und sanftes Gericht für Babys ab dem 5. Monat. Bietet eine köstliche Kombination aus saftigen Williams-Christ-Birnen und süßen Äpfeln, reich an natürlichen Vitaminen und ideal für die ersten Fruchterfahrungen.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Williams-Christ-Birnen mit Apfel
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen