6x 190g HiPP Gemüseallerlei
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 40 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 168 kJ |
| Kohlenhydrate | 4.7 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Gemüse-Allerlei, mit 73% Gemüse
Karotten*, Wasser, Kartoffeln*, Blumenkohl*, Erbsen*, Rapsöl* 1,2 %.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Gemüseallerlei, eine bunte Vielfalt an Gemüsesorten für Babys ab dem 5. Monat. Eine ausgewogene Kombination, reich an Vitaminen und Nährstoffen. Ideal für die ersten Geschmackserfahrungen, ohne Zusatzstoffe und schonend zubereitet.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Gemüseallerlei
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen