10x Holle Mango Monkey – Joghurt Bio-Pouchy
12.88 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versand
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 69 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 290 kJ |
| Kohlenhydrate | 9.9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 2.2 g |
| Salz | 0.04 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio Früchtepüree
Mangopüree* 58%, JOGHURT* (pasteurisiert) 39%, Stärke*, Zitronensaftkonzentrat*.
*aus biologischer Landwirtschaft
Holle Europe GmbH
Berner Weg 23,
D-79539 Lörrach
Holle Mango Monkey Bio-Pouchy ist ein schmackhafter und gesunder Snack für Ihr Kleinkind. Hergestellt aus 100% Bio-Mango und Joghurt, liefert dieses Produkt wertvolle Nährstoffe und ist ideal für den kleinen Hunger zwischendurch.
ES-ECO-020-CV

10x Holle Mango Monkey - Joghurt Bio-Pouchy
Es gibt keine Frage gefunden.










1 Rezension für 10x Holle Mango Monkey – Joghurt Bio-Pouchy
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (19)