6x 190g HiPP Nektarine in Apfel-Mango
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 53 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 224 kJ |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
Bio-Fruchtzubereitung
Früchte* 100% (Äpfel* 60%, Nektarinen* 30%, Mango* 10%).
*Aus biologischer Erzeugung
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Nektarine in Apfel-Mango, eine fruchtige Kombination für Babys ab dem 6. Monat. Bietet die Süße von Nektarinen, Äpfeln und Mangos, ideal für die Geschmacksentwicklung. Reich an Vitaminen, sanft zur Verdauung und perfekt für eine abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Entwicklung.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Nektarine in Apfel-Mango
Es gibt keine Frage gefunden.










1 Rezension für 6x 190g HiPP Nektarine in Apfel-Mango
Zeigt Bewertungen in allen Sprachen an (24)