6x 190g HiPP Bio-Kürbis mit Kartoffeln
Want to be notified when this product is back in stock?
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 48 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 203 kJ |
| Kohlenhydrate | 7.6 g |
| davon Zucker | 3.7 g |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.02 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.05 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Kürbis mit Kartoffeln
Kürbis* 60%, Kartoffeln* 25%, Wasser, Rapsöl* 0,9%.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Kürbis mit Kartoffeln, ein köstliches Gemüsegericht für Babys ab dem 5. Monat. Ideal für die ersten Gemüseerfahrungen, reich an wichtigen Nährstoffen. Eine sanfte Kombination aus süßem Kürbis und cremigen Kartoffeln, biologisch angebaut und schonend zubereitet.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Bio-Kürbis mit Kartoffeln
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen