6x 190g HiPP Buttergemüse mit Süßkartoffeln
Want to be notified when this product is back in stock?
Enthält: Milch und Milchderivate
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kcal | 63 kcal |
|---|---|
| Brennwert kj | 265 kJ |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Fett | 2.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.2 g |
| Mineralstoffe | |
| Natrium | 0.03 mg (0 % **) |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0.08 g |
** Prozentsatz der Referenzmenge für die tägliche Aufnahme
Genaue Produktbezeichnung:
BIO Buttergemüse mit Süßkartoffeln, mit 70% Gemüse
Karotten*, Wasser, Kartoffeln*, Süßkartoffeln* 8 %, Erbsen*, BUTTER* 2,0 %, Maismehl*, Rapsöl* 0,9 %.
*Aus biologischer Erzeugung.
HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG
D-85273 PFAFFENHOFEN
HiPP Buttergemüse mit Süßkartoffeln, ein schmackhaftes und nahrhaftes Gemüsegericht für Babys ab dem 6. Monat. Die Kombination aus cremigem Buttergemüse und Süßkartoffeln bietet eine ausgewogene Mahlzeit, reich an Vitaminen und Mineralstoffen.
DE-ÖKO-001

6x 190g HiPP Buttergemüse mit Süßkartoffeln
Es gibt keine Frage gefunden.










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen